вторник, марта 10, 2015

I love sale.

    Привет, девочки! Хочу показать, что купила на распродаже) Я, вообще, не шопоголик. что- либо покупаю раз в тысячу лет))) И все равно, вещей больше, чем можно сносить за всю жизнь) На новые коллекции у меня "аллергия", как представлю, что через пару месяцев все это будет гооораздо дешевле... Вот мои покупочки, вещи нейтральные и универсальные.
    Джинсовка bershka за 799 вместо 1899. Она как бриллианты- подходит ко всему)







































   Свитер bershka за 199 вместо 1899, К нему хочу сшить трикотажную юбку- карандаш миди.







































    Ботильоны ecco 4999 вместо 8990. Очень удобные!



























    Клатч Accessorize достался мне за 225 вместо 1500. Его взяла под босоножки.



























    Ну и малютка Nina от Nina Ricci.






































 
    А вы любите распродажи? А может обходите их стороной? Недавно читала о том, что распродажи притягивают бедность, на них лучше не ходить. Я вот не согласна) А вы как думаете?

4 комментария:

  1. Всегда хожу на распродажи! Обувь и духи-моя слабость )))

    ОтветитьУдалить
  2. В России настоящих распродаж нет, это доказано. А вообще и богатые люди покупают все на распродажах, только не на наших, так что вряд ли распродажи притягивают бедность)). Про богатых: у меня была соседка, далеко не бедная, так вот, она не считала зазорным сдавать бутылки из-под пива, каждый день его пила и потом сдавала. Отсюда вывод: чем богаче- тем жаднее)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, прекрасные покупки! Я часто покупаю вещи на распродажах. За модой в материальном плане мне не угнаться. Вещи ношу аккуратно и не один год. И не вижу смысла покупать кофточку в 2 раза дороже сейчас, если, как правило через пару месяцев, она будет стоить дешевле.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за мнения)))

    ОтветитьУдалить