четверг, июля 02, 2015

Наш счастливый июнь.

    Всем привет! Давно я не постила, исправляюсь)
    С приходом лета нам хочется замедлить темп жизни и просто наслаждаться солнечными днями, делать то, что мы любим. Поэтому при любой возможности мы уезжаем из города. В Ашмарино Эмик играет с соседскими ребятишками, а мы с удовольствием проводим время вдвоем, можем расположиться в тени берез и почитать книжки, либо прогуляться до озера. Еще ездим купаться на речке и за ягодой. Уже объелись клубникой, я варенье на зиму сварила.
    Встаю рано, часов в 5-6 и рукодельничаю, мне так нужна мастерская на втором этаже, жаль мы там не живем) Сшито много летних нарядов, кое- что даже для себя.
    Летом так хочется простора и легкости, наверное поэтому я усиленно очищаю дом от ненужных вещей, ведь главная ценность- это жизненное пространство, оставляю только то, что вызывает положительные эмоции.
    А 23 июня мы отмечали 14 годовщину свадьбы, в самой лучшей компании- нашей семьей! Это был чудесный день, воспоминания о нем будут греть нам душу, каждый раз, когда мы будем о нем вспоминать. Недавно до меня дошло, что вот прямо сейчас мы создаем Эмилю детские воспоминания и мы просто обязаны, чтоб они были счастливыми!
    В последнее время я стремилась обрести баланс (у меня был явный крен в сторону работы), похоже стало получаться, по крайней мере я так чувствую.






























































                                         





































                                                 Друзья, находите время на то, что делает вас счастливыми!

6 комментариев:

  1. Аня, какой трогательный пост! :) С годовщиной Вашу семью, положительных эмоций и ярких, запоминающихся событий Вам и Вашим близким! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, а нам уже 15 и 24.06. Такие красивущие и вдохновлённые фото. Думаю вашему сыночку буде что вспомнить счастливого из детства. Счастья вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Примите взаимные поздравления) Спасибо!

      Удалить
  3. Всегда очень приятно читать ваши посты - спасибо вам! И Всего хорошего...

    ОтветитьУдалить