среда, января 27, 2016

    Морозы отпустили, вчера даже капало с крыш и закралась мысль: неужели перезимовали? Пользуясь моментом, мы съездили на понтонный мост. Из- за кризиса машина стала нам не по карману, поэтому теперь на автобусе. Вполне нормально, кстати. Удивило только, что на муниципальном билет стоит почти в два раза дороже, чем на частном...
    Ясно. Тихо. Красиво.
































    На обратном пути нам попался ледяной речной монстр)




























    Вобщем, мы не намерены отказываться от прогулок по окрестностям, из- за отсутствия авто!

6 комментариев:

  1. Фото замечательные, особенно последняя!

    ОтветитьУдалить
  2. Ання, у нас с мужем нет машины, после свадьбы хотели купить, муж выучился на права, у меня уже были, а потом решили не покупать, а в жил. площадь вложить, а сейчас уже тоже не до машины стало. По городу пробки и гараж нужен, а это по цене, как еще одна машина, а за город на автобусе, но у нас только муниц. транспорт в область, сейчас через интернет билет на автобус купить можно. Конечно, если что-то тяжелое увести, без машины плохо, тут уже договариваться с кем-нибудь приходится. У вас очень красиво, вы молодцы, что дома не сидите :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас еще сложность в том, что мы живем в одном городе, а зарабатывать, тратить, развлекаться, лечиться вынуждены ездить в другой, а это мин 40 на автобусе. Вообще, мы первую машину купили, когда родился Эмиль. Оказалось, что с младенцем без машины нереально. Приходилось то и дело ездить по больницам, а такси очень дорого обходилось.
      Сидеть дома мы уже не сможем) На лето велики купить подумываем)

      Удалить
    2. Согласна, с ребеночком, совсем другой образ жизни. А работа далеко от дома... брр, у меня мама работает на другом краю города, так 1,5 часа в одну сторону. Много сил отнимает, еще и сесть на транспорт проблематично, поэтому конечно лучше избегать таких "прогулок". Аня, надеюсь ситуация постепенно изменится в лучшую сторону! А велосипед вещь очень хорошая, если физ. состояние позволяет и местность ровная, то на нем передвигаться хорошо. У меня муж иногда ездит, в день около 100 км может проехать, я на такое не способна :)

      Удалить
    3. У нас в городе работы нету, либо зп в два раза меньше, поэтому приходится ездить. Муж работает до 20.00, а дома только а одиннадцатом часу, так далеко ехать.
      100км- это впечатляет!) я тоже на такое не способна)

      Удалить