среда, апреля 13, 2016

Десерт из зеленой гречки.

    Всем привет! Хочу поделиться рецептом неожиданно вкусного десерта, который к тому же очень полезен. 1 стакан зеленой гречки замочить на ночь, утром слить воду и промыть. Взбить ее в блендере вместе со стаканом клубники ( в моем случае- замороженной) и очищенным яблоком, добавить 1 ст. л. меда. Сверху можно посыпать орехами, выложить любые фрукты, у меня вот был банан) К моей радости, муж меня поддержал в таком нетрадиционном завтраке. А я в последнее время вместе с ним делаю его комплекс упражнений, а потом уже свои. Вместе веселее и ощущаешь поддержку (тут я плачу, когда вспоминаю, как бегали в парке с Аленой). В общем, вместе мы- сила!
    Но даже если вас никто не поддерживает, в стремлении быть лучше, это не повод останавливаться! Всем красоты и стройности!


6 комментариев:

  1. Аня, какая ты молодец!!!
    А я в этом году никак не могу себя заставить, каждый день придумываю себе какие-то дела - отмазки, столько раз уже начинала заниматься и бросаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "В этом году"?! Впечатляет! Наверное, у тебя нет причин... Я не делаю над собой каких- то сверх усилий, просто я так живу. Для себя давно поняла: чтобы не пришлось худеть, нужно не толстеть. Ничего в этой жизни нельзя пускать на самотек, иначе обязательно расплывется, заржавеет... Может лучше не тратить энергию на придумывание отмазок и дел, покачать пресс?) Хорошая формула, которая работает: М=м

      Удалить
  2. Аня, мне даже как-то стыдно стало... спасибо за участие)
    А вообще я раньше не представляла себе жизни без спорта, мое утро начиналось с 40 мин. зарядки и 7-ми км пробежки, тогда я даже не задумывалась о фигуре, потому что была стройной, хотя занималась просто для своего удовольствия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, цели стыдить не было, правда)

      Удалить
    2. Верю))), думаю даже хорошо, что мне стало стыдно))

      Удалить