суббота, июня 23, 2012

На днях, на прогулке мы встретили Нину с другом. Эмиль видимо её приревновал и на Марка обрушилась "атака бешеных лап"! Мы все подумали, что он побежал к ней на встречу, ан нет... Ничего удивительного конечно, ведь Нина ему всегда нравилась. Однажды, когда он ещё был совсем маленький, он утром забрался на диван, где она спала и разбудил её поцелуем... Его вообще несет в присутствии Аленкиных подруг...
Прошлым летом на детской площадке какая-то женщина сказала мне: с его внешностью и темпераментом вы рано станете бабушкой! Но я не стану рано бабушкой, хотя бы потому, что мамой стала поздно :)
Забавные вещи иногда выясняются: оказывается Эмиль знает тексты песен Дельфина! Недавно едем, он взялся подпевать: мы с тобою две капли разные одной воды, разобьемся об землю стразами...
Сейчас у нах на верхушке хит-парада Бременские музыканты. В машине едем, их песни голосим и мечтаем о путешествиях, ведь "ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету"! Макс скачал радио спектакль, который я в детстве на пластинке слушала, теперь Эмик его слушает!:)
Обожаю, как Эмиль поет песню из мультика "Волшебник Изумрудного города"! Умиляюсь чуть ли не до слёз! Они с папой взяли в библиотеке две книги Волкова, несмотря на протесты библиотекаря, она говорила, что книги не по возрасту и это при том, что сдали они книги про древний мир и пещерных людей.
Котька в этот раз прям геройский герой: всего лишь дважды всплакнул, когда я уходила на работу.  Осталось поработать еще один день и все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий