суббота, марта 16, 2013

    На днях, в "Детском мире" меня посетило чувство, что ребенка мы не балуем. Во- первых, он обещал ничего не просить, только бы разрешили туда зайти, а когда папа неожиданно купил лего на распродаже, он тааак радовался!
    А ещё Эмик давно хотел Крео Бамблби, но мне как-то не внушают доверия легоподобные конструкторы, хоть и от Хасбро. А недавно бродим по "Детскому миру" (он так же обещал ничего не просить), и мне пришло в голову предложить ему Бамблби в обмен на то, что он не будет прибегать к нам под утро. Согласился! Купила маленького! И вот, уже третью неделю Эмик спит в своей кроватке.  Но караулит, когда папа уходит на работу, один раз не успела дверь закрыть, а перебежчик к нам направляется: в одной руке подушка, в другой- сонный мишка!) Знаю, что у многих дети не хотят спать отдельно, кто-то дарит подарки за каждую ночь в своей кроватке, но по-моему это - слишком.
    А это цель нашего шоппинга. Эмильен насмешил весь магаз: упирался, мерить ничего не хотел и вопил: я буду всегда в валенках ходить!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий