вторник, ноября 01, 2016

    Удивляют меня люди со своим "везет тебе, ты худая" и их совсем не смущает, что я обедаю винегретом и грудкой, а они булками с жирной сметаной. Да, тут дело исключительно в везение! Или : "Я бы тоже может шила, если бы мне нечем заняться было". Разве стоит объяснять, что я устраиваю свои дела таким образом, чтобы оставалось время на шитье?

9 комментариев:

  1. ООО,это прям в точку! И таких много! Есть еще вариант -"А зачем шить,сейчас все купить можно" и от них же "А пошей мне шторы,у тебя же машинка есть ,что тебе стоит" Наглость просто удивительная. НО я уже натренировалась отвечать, что зачем шторы шить,их купить можно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, возьму на заметку ваш вариант ответа)

      Удалить
  2. Аня, ни объяснять, ни, тем более, оправдываться ни в коем случае! Забейте! :))) Зачем тратить свою энергию в пустоту? Все равно не поймут! Есть такая категория людей. Легче всего ныть и жаловаться, а напрячься, это уже сложней, усилий требует :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, вопрос был риторический) Конечно, есть много способов жить, каждый выбирает сам, осознанно или нет.

      Удалить
    2. :))) Да, Аня, поняла :) Сама регулярно сталкиваюсь с подобным, поэтому так бурно отреагировала.

      Удалить
  3. Аня, а ты всегда была стройной?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, как- то за год я набрала 10 кг просто из- за того, что ела на ночь. Я точно знаю, что мой вес в моих руках. Да и с детства пример перед глазами был. Теперь стараюсь оставаться в комфортных для меня 52 кг)

      Удалить
  4. Вот прям в самую суть!!!!! Стопроцентно согласна!!!!

    ОтветитьУдалить